<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[]]> Tue, 11 Jan 2022 06:53:43 GMT <![CDATA[]]> Tue, 11 Jan 2022 05:04:24 GMT <![CDATA[]]> 的通知》(遼人社規〔2021〕1號)和《大連市新冠肺炎疫情防控總指揮部令第19號》文件精神,我院茶藝師考試安排如下:一、考試安排1.考試時間:2022年1月15日(星期六)2.考試內容:理論考試和實操環節,其中理論為筆試考試,閉卷形式,滿分為100分;實操環節為茶藝實際操作演示和口試,滿分為100分。序號環節時間地點備注1進校上午8:00遼寧輕工職業...]]> Mon, 10 Jan 2022 06:29:18 GMT <![CDATA[]]> Mon, 10 Jan 2022 06:11:18 GMT <![CDATA[]]> Fri, 7 Jan 2022 07:05:28 GMT <![CDATA[]]> Thu, 6 Jan 2022 11:11:06 GMT <![CDATA[]]> Thu, 6 Jan 2022 06:54:15 GMT <![CDATA[]]> Thu, 6 Jan 2022 06:51:31 GMT <![CDATA[]]> Fri, 31 Dec 2021 11:14:21 GMT <![CDATA[]]> Fri, 31 Dec 2021 00:57:32 GMT <![CDATA[]]> Wed, 29 Dec 2021 08:17:55 GMT <![CDATA[]]> Tue, 28 Dec 2021 10:34:30 GMT <![CDATA[]]> Tue, 28 Dec 2021 08:04:08 GMT <![CDATA[]]> Sun, 26 Dec 2021 07:52:51 GMT <![CDATA[]]> Fri, 24 Dec 2021 11:05:53 GMT <![CDATA[]]> Fri, 24 Dec 2021 09:55:10 GMT <![CDATA[]]> Wed, 22 Dec 2021 10:48:29 GMT <![CDATA[]]> Wed, 22 Dec 2021 08:02:56 GMT <![CDATA[]]> Tue, 21 Dec 2021 04:57:27 GMT <![CDATA[]]> Tue, 21 Dec 2021 04:55:23 GMT